Текущее время: 18 апр 2024, 15:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диета на китайском чае ПУЭР
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 16:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 2650
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 701 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 925

Награды: 32
Чашка кофе (1) Черешня (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Солнышко выглянуло (1)
Георгиевская лента (1) Шары (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко золотое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
меня тоже уже достали эти РЕКЛАМЩИКИ чудо-чаев/пилюль/ягод!!!!!!!!!!!!!!! Куда модераторы смотрят? сайт о ЗДОРОВОМ ПИТАНИИ и СПОРТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение

Изображение

ЕСТЬ МЕЧТА? ЛЕТИ, БЕГИ, ИДИ, ПОЛЗИ К НЕЙ!
НЕТ СИЛ ПОЛЗТИ?.. ЛЯГ И ЛЕЖИ В НАПРАВЛЕНИИ МЕЧТЫ

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего держалась до этого.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета на китайском чае ПУЭР
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 16:52 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Annet1985 писал(а):
Согласна, но я не придерживалась диеты описанной на сайте, там пишут для максимального эффекта нужно придерживаться диеты, я решила что попробую попить чай без диеты, вот и вышло что и без нее отлично скинула.

Отлично не то слово. По первому посту только за последний месяц скинуто 15 кг. И это без диеты. Поскольку под диетой понимается что-то очень нехорошее мучительное и тягостное, то надо полагать, что ты питалась вполне сносно. Типа там с первым вторым и десертом. Да, еще с салатом. Так бежать надо от снадобья, которое при нормальном питании лишает вас 15 кг в месяц. Хотя учитывая что все писанное вранье чистейшей воды, пьем чай просто для чая, понимая, что это сильнейший энергетик, могут возникнуть проблемы у гипертоников, а от лишнего веса избавляемся прочими проверенными способами. Что с чаем, что без.

Я указала что я ела салаты и первое второе и третье? Вы очень странный человек, кому и что вы хотите доказать? Я не собираюсь тут распинаться и защищать эту контору где я заказывала этот чай. Я кушала как обычно без излишеств ибо я же понимала что я хочу похудеть а не набрать. А вы меня обвиняете в чем-то. Я вас ни к чему не принуждаю, просто поделилась своим достижением и ссылкой, мало ли кому пригодиться, если вам не нужно, почему вы тут так распинаетесь и хотите пропиарить какой-то другой продукт?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Я-Наталия писал(а):
меня тоже уже достали эти РЕКЛАМЩИКИ чудо-чаев/пилюль/ягод!!!!!!!!!!!!!!! Куда модераторы смотрят? сайт о ЗДОРОВОМ ПИТАНИИ и СПОРТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Вы тут все какие-то больные, я никого не пиарю, я похудела, попробовала чай, отличный, не чудо, но помог. А вы как с цепи сорвались, может у вас дикий недотрах с из-за лишнего веса?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета на китайском чае ПУЭР
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 18:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Annet1985 писал(а):
... может у вас дикий недотрах с из-за лишнего веса?

О, наконец-то. Давно пора тему сменить, чаю уже напились. И в этой теме и в соседней. Вас что, разом на один форум выпустили, без координации?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета на китайском чае ПУЭР
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 18:31 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки

Регистрация: 06.06.2014
Сообщения: 1855
Изображений: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 279

Награды: 24
Красное платье (1) Зеленый котелок (1) Роза красная (1) Роза (2)
Красная сумка (1) Букет полевых цветов (1) Колечко (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Annet1985 писал(а):
Согласна, но я не придерживалась диеты описанной на сайте, там пишут для максимального эффекта нужно придерживаться диеты, я решила что попробую попить чай без диеты, вот и вышло что и без нее отлично скинула.
Простите, но не верю.

Coyote писал(а):
Так бежать надо от снадобья, которое при нормальном питании лишает вас 15 кг в месяц.
ППКС

Annet1985 писал(а):
я похудела, попробовала чай, отличный, не чудо, но помог.
;;-))) А чудом тогда что считается? 30 кг в месяц, что-ли? А Вам нужны они, такие чудеса? Мне и 15 кг не надо, 1-2 кг в месяц - здоровый темп. Желательно со спортом. Как Вы там писали - изнурительным :-) :-)

Annet1985 писал(а):
я никого не пиарю
Ну давайте не будем. В первом Вашем сообщении ссылка на сайт, продающий продукт, который Вы расхваливаете. Раскошельтесь на нормальную рекламу, не раздражайте здравомыслящих людей.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlexMan, AmerNatka, Алеко, Алëн_А, Bing [Bot], bright_light, GoGo [Bot], Google [Bot], Helen.S, khtulku, Lannie, Letka_Enka, Mary23, Nюtkа, ON-OFF, Orchidea663, Оксана Горюнова, Plumite, rouge, Selec, Yandex [Bot], zveruganchikova, Zwar, Вера1959, Инна3085, Михалы4, Нина Ларина, ТаняИнта, ЮлианкаРыжая


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB