Текущее время: 29 мар 2024, 09:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дюкан
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 18:51 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2015
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Что-то не вижу здесь про Дюкана? :-(
Кто худел? Как результаты? Рассажите, пожалуйста, подробнее. Хочу попробовать :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 19:51 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Привет)) хочу к вам присоединиться. Муж мне притащил книжку эту дюкана я прочла. у него коллега на работе за пол года на35кг похудел! я естественно загорелась вот сижу третий день на атаке. (после родов за два года не востановилась в весе а мне всего 22 года!) короче я ела одну вареную курицу без соли и тушеную говядину без всего ну и плюс всевозможная обезжиреная молочка с яйцами. в один день не удержалась сьела шоколадинку милки вей не удержалась) и что вы думаете! я уже с 57 на55кг похудела! это чтото! кофе без сахара не могу пить пошла сегодня сахарозаменитель купила для диабетиков худею)проблем вообще не знаю))) единственное нужно обязательно витамины принимать а то на второй день я синюхой ходила) а на счет льда класная идея.а можно его на животе применять?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 16:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
lerchikraip писал(а):
а на счет льда класная идея.а можно его на животе применять?

Это по совету мастера сосать сосульки и стоять под холодным душем 20 минут? Я впервые встречаю челоека который этой идеей загорелся. Обычно либо говорят что такого быть не может, а когда им тычешь под нос книжку, сначала стухают а потом говорят что книжка не вполне современная (2000 г) и что форумы систему подработали и про лед там больше ничего нет.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Последний раз редактировалось Coyote 05 окт 2015, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 09:46 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2015
Сообщения: 17
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Решила начать с сегодняшнего дня. К выбору диеты подходила долго и основательно. Так как спокойно отношусь к сладкому, фруктам, то данная диета стала оптимальной. О результатах буду отписываться.
На 13.04.15 рост 175, вес 73,5.

_________________
Всё лучшее в жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 23:09 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2015
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
что это?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 15:11 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 62
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 72

Блог: Просмотр блога (0)
kavaganga писал(а):
Что-то не вижу здесь про Дюкана? :-(
Кто худел? Как результаты? Рассажите, пожалуйста, подробнее. Хочу попробовать :-):

Можете вот здесь http://minuskilo.com/diety/dieta-dyukana.html во всех подробностях изучить.
Все очень подробно расписано что можно и что нельзя по этой диете.
По поводу результатов. Коллега худела. За две недели одежда стала заметно болтаться :).

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Вот только краткосрочной Дюкан не назовешь


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 15:19 
Не в сети
Отметил новоселье
Отметил новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1241
Изображений: 20
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 8

Награды: 19
Лимончик (1) Снегурочка (1) Кружка (1) Красное сердце (1)
Сюрприз (1) Помидорчик (1) Зелёное яблоко (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Ganal888 писал(а):
что это?

О, это забавная штука. :hi_hi_hi:
Позиционируется как высокобелковая диета, при которой рекомендованные продукты можно жрать практически в неограниченных количествах.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 15:22 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2015
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Да, система работает. Да, я на ней два раза сидела, отвес 7-9 кг за месяц у меня и мужа. НО! После второго захода попала в больницу с камнями, проштудировала интернет и перечитала книгу Дюкана и пришла к следующему: эта диета ни в коей мере не подходит тем, у кого проблемы с почками! Особенно с мочекаменной болезнью. А если учесть, что по статистике камни в почках есть у 80% жителей нашей планеты… Я вот тоже о них не подозревала, пока не попала в больницу.
Также становятся понятны настойчивые рекомендации автора книги пропить во время диеты мочегонное и полностью отказаться от мясных бульонов. Вот только лучше бы автор просто предупредил о возможных последствиях((


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 16:42 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
эта система питания слизанная у Аткинса.. а принцип то один... и кетоны тут не причем) низкая калорийность рациона. Трудно представить человека съедающего ( если он не спортсмен) килограмм курицы в день + 4-5 яиц, пол кило творога и еще салата например...Я знакома с людьми которые выдерживали эту диету и сбрасывали вес.. таки значительно! но как только они возвращались к обычному ( среднеуглеводному) рациону вес стремительно возвращался. все дело в том, что углеводы особенно простые задерживают воду, и по большей части скидывается вес за счет воды...и потом, кому не жалко почки свои, так вперед и с песней...но не агитируйте всех на вашу систему. Лучше подсчета калорий и здорового рациона природа ничего не придумала. априори... когда ж эта фанатичная система перестанет покорять горе-похуделок??

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
lerchikraip писал(а):
Привет)) хочу к вам присоединиться. Муж мне притащил книжку эту дюкана я прочла. у него коллега на работе за пол года на35кг похудел! я естественно загорелась вот сижу третий день на атаке. (после родов за два года не востановилась в весе а мне всего 22 года!) короче я ела одну вареную курицу без соли и тушеную говядину без всего ну и плюс всевозможная обезжиреная молочка с яйцами. в один день не удержалась сьела шоколадинку милки вей не удержалась) и что вы думаете! я уже с 57 на55кг похудела! это чтото! кофе без сахара не могу пить пошла сегодня сахарозаменитель купила для диабетиков худею)проблем вообще не знаю))) единственное нужно обязательно витамины принимать а то на второй день я синюхой ходила) а на счет льда класная идея.а можно его на животе применять?



а всего лишь ушла лишняя вода... рано радуйтесь!

_________________
Изображение
Если человек не знает к какой гавани он держит путь,ни один ветер не будет попутным.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 21:14 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
я сидела на этой диете, результативно, но мне тяжело было(


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], елена николавна, Елена Тодорова, fufilka, galex477, GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, kalliroya, KaterinaZ, katrinkonfetka38, krukowka, LaraSSS, Legasy, liudmilaloginova32, Marina34, marusel, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, soneika, sonya_z, ssk, tora_zh, veld373, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, Женька Колобанова, ЛунаСолнце, Люза, Морковкин, челлита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB