Текущее время: 29 мар 2024, 05:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 09:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 14327
Изображений: 558
Откуда: Страна Чудес
Благодарил (а): 1872 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,614

Награды: 46
Игрушка Медвежонок (1) Новогодняя ёлка (1) Дед Мороз на лыжах (1) Пасхальное яичко золотое (3)
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1) Новогодние свечи (3) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Надо пользоваться ведь авторизированными сайтами/источниками, а не такими забегаловками,
примазавшимися к чужой славе/известности.

Почему-то на западе ни о каком вазелиновом масле речи нет.
К чему бы это?

_________________
"Глыба камней перестаёт быть глыбой камней,
как только зодчий увидит в ней прекрасный храм."

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 09:24 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 952
Изображений: 22
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 713

Награды: 4
Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Мороженое (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Elena Prekr.
не говоря уж о том, что господин вобще не в курсе нововведений, позволяющий употреблять даже орехи, да-да и масло вазелиновое уже давно забыто (ну волнует товарища этот вопрос) а рекомендуется!! употреблять нерафинирование масло растительное (ну видимо наверное тоже очень вредно для организма, чего уж, очень-очень вредное, люди, не употребляйте его, фу, его Дюкан рекомендует), я уж поняла, что все, что Дюкан рекомендует, это вредно-вредно. Кстати кроме колы, он пишет, что можно еще пепси употреблять (тоже заплатили?), хорошо, а как быть с нашими лимонадами с сах.замом? Тоже проплатили, как страшно жить :-) :-) :-) И да, не заставляет сахарозаменители химозные, можно и природные (но наверное это тоже очень вредно, лучше сахарок тоннами, это ж так полезно)

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Elena Prekr. писал(а):
А вы будете определять, кому где место, а кому нет?
Владею языками, представьте себе, и на сайтах информируюсь на каких хочу.
Такую ахинею здесь несете про вазелин какой-то, волосы дыбом встают от вашей чуши.
Все, с вами больше не обмениваюсь мнением.
Вас в кунсткамеру сдать с вашими причудами.

а это у господина мания величия, с тихого попустительства админов, он уже решил что он лично будет определять место где кто общается. Я лично тему покидаю на этом, ибо доказывать что-то непроходимой тупости и убогости, подкрепленной чьими-то деньгами, ага, не ток Дюкан бабло гребет, шакал тоже, только Дюкан вот людям помогает, а господин шакал только тявкать из-под лавки, не отрабатывает он хозяевам своих денег.
А все, кто Дюканом интересуется, идите девочки на сайт дюкана, в контакте хорошие группы есть, адекватные, там вам про вазелиновое масло не будут рассказывать, там нормально расскажут и подскажут и что есть и как и не пугайтесь, ничего страшного в этой системе нет, похудеете и красотками будете)))
Всем добра : :-): :-): :-): , даже тем, кто его не слишком-то и заслуживает

_________________
Я Аня))) привет и на ты))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 10:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну и финал: настоящий дюкан не от Дюкана, а от групп ВК, где лайкозависимая сволота конкретно подсаживает на дюкана отмазываясь от того что явно отвратит. И масло разрешают, и яблоки. Только при чем здесь дюкан? Все это появилось когда учение дюкана никому нахрен ненужное оттого как забивало организм белками при нехватке жиров и углей было выставлено на свет и вся его дурость стала всем видна.
Они же отменили атаку (?), а вот Дюкан: Атака - самый результативный этап.
Стр. 44 книги полностью запрещает оливковое подсолнечное и пр. растительные масла, сливочное запрещено еще раньше.
Стр. 58 - уже за одно это надо лишать диплома, пишется, что при питании белками пищеварение и переваривание затрудняется, и из калорий извлекается лишь часть, а другая используется плохо. К этому миллионы лет эволюция человека шла, научиться жрать используя только часть пищи на минимальную жизнедеятельность? При этом последний продукт эволюции - мозг, страдает в первую очередь. Что и видим на примере дюканщиц.
Стр. 90 - пейте кока-колу, оттого как ее калорийность всего 1 ккал/стакан
Стр. 99-100 - снова запрет растительного масла, и апологетика вазелина. Вот скан, если цитате не поверили. ВК конечно более авторитетен чем проверенный сайт.
Изображение
Дюкан П. Я не умею худеть.Эксмо, 2012. Русское предисловие от доктора, в нем особо благодарит за продвижение диеты в России Елену и Ольгу Александровых, и ни слова о том, что что-то в книге не так. Всего 5 лет прошло, что могло измениться?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 10:55 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 14327
Изображений: 558
Откуда: Страна Чудес
Благодарил (а): 1872 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,614

Награды: 46
Игрушка Медвежонок (1) Новогодняя ёлка (1) Дед Мороз на лыжах (1) Пасхальное яичко золотое (3)
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1) Новогодние свечи (3) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Мне неинтересно разбираться в чьих-то заблуждениях и неодумениях.

Еще раз, словами Булгакова:

"Ага, переводчик, чёрт, попутал!"

Адекватный человек умеет отделять зерно от плевел,
если вы ппонимаете, о чем я говорю.

Я успешно худела по Дюкану 4 года назад, в 2013-м году.
Информацию о диете изучила довольно досконально.
Никаких намеков на какое-либо вазелиновое масло, на сайтах не обнаружила.
Ну а вы видимо сильно очень стараетесь в поисках негатива; конечно, не для себя, а "во благо здоровья народа".
Но у народа тоже своя голова на плечах, и не станет он кушать то, что уже даже звучит очень плохо.
Если бы были "жертвы вазелинового масла", о них бы узнала общественность, не правда ли?
Или вы - единственная жертва вазелинового масла, одуревшая раз и навсегда, и не дающая покоя нормальным гражданам?

_________________
"Глыба камней перестаёт быть глыбой камней,
как только зодчий увидит в ней прекрасный храм."

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 11:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Elena Prekr. писал(а):
Еще раз, словами Булгакова:
"Ага, переводчик, чёрт, попутал!"
Адекватный человек умеет отделять зерно от плевел,

Про переводчика не прокатит, читай предисловие про сразу 2 русских кураторов, заведомо владеющих фр. языком, т.ч. перевод по сути авторизованный, через достаточно близких посредников.
Ну и вот авторитетный словарь:
вазелиновое масло
тех. huile de vaseline; listose f; nujol m; vaseline liquide; vasolaxine f

При всем желании трудно не так перевести
Про адекватного человека тоже интересно. Доктор, автор диеты, лицензированный на тот момент, пока еще не лишили, с богатой практикой, пишет хрень? И любой имеет право одно взять от другого отказаться? Ты слово синергия когда слышала?
С тобой же все ясно. Хреначила на голубом глазу 4 года, в последнее время еще раньше меня все противопоказания прочла, здоровье не то уже, то там екнет, то там крякнет. И сразу мысль - а вдруг последствия. На форумах полно ужастиков с описаниями последствий. Вот чисто по фрейду и вытесняешь не те мысли - это другие дуры, им так и надо, не сумели отделить зерна от хрен знает чего, не наше слово, а я все делала правильно. А где доктор косячил, я его исправляла, меня ВК научил.
Не смешно самой?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 20:08 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 14327
Изображений: 558
Откуда: Страна Чудес
Благодарил (а): 1872 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,614

Награды: 46
Игрушка Медвежонок (1) Новогодняя ёлка (1) Дед Мороз на лыжах (1) Пасхальное яичко золотое (3)
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1) Новогодние свечи (3) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну вы и раскудахтались опять.
да чего от вас ожидать.
Погуглила специально в интернете, немецкоязычном_, и ну нигде ни словечка_ про ваше вазелиновое масло.
Будет минутка свободная Погуглю_ еще в русскоязычном_ мире. Но странно_ как-то получается, немцам втюхать вазелин Дюкану не удалось, а вот русским почему-то удалось.

А книг-то много и про одну систему Дюкана, уж номером страниц меня точно не зашугаешь..... :-)

Уж не вы ли тот сайт задрипанный состряпали, чтобы "конкуренцию" скомпрометировать_? С вас станется.
Только вот вам с Дюканом_ конкурировать кишка тонка.

_________________
"Глыба камней перестаёт быть глыбой камней,
как только зодчий увидит в ней прекрасный храм."

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 00:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Elena Prekr. писал(а):
Ну вы и раскудахтались опять.
да чего от вас ожидать.
Погуглила специально в интернете, немецкоязычном_, и ну нигде ни словечка_ про ваше вазелиновое масло.
Будет минутка свободная Погуглю_ еще в русскоязычном_ мире. Но странно_ как-то получается, немцам втюхать вазелин Дюкану не удалось, а вот русским почему-то удалось.

А книг-то много и про одну систему Дюкана, уж номером страниц меня точно не зашугаешь..... :-)

Уж не вы ли тот сайт задрипанный состряпали, чтобы "конкуренцию" скомпрометировать_? С вас станется.
Только вот вам с Дюканом_ конкурировать кишка тонка.

Ну я тащусь. Пойми, Дюкан лох, а вазелин безопасное масло продающееся в аптеках как слабительное. По всему миру, и когда на белковой диете у всех появились жуткие запоры вопрос решался с 2 сторон - отруби + слабительное. На фоне запрета на все абсолютно масла (= минус КД + высокая проницаемость мембран) и возникло вазелиновое масло как заправка салата. Хотя вазелиновым маслом мембраны не починишь, да что Дюкан в том понимал, заурядный врач с хреновой практикой? Пойми: диет на тот момент было за 20000, никто и внимания не обратил на новую белковую диету, их клепали после Аткинса по всему миру, и всем присваивали свое имя. Хотя чего нового тут может быть? Вот диета Бантинга, 19 век. Практически то же самое - мясо минус фрукты жиры сахар. Мужик похудел за год на 21 кг.
Ну выпал Дюкану шанс, он уже сам не ожидал, это чисто лотерея, а тут вся дурость диеты и вылезла и другие уже кинулись править, что-то исключать что-то добавлять. Тогда при чем тут первоначальный вариант? Это что Библию переписать и доказывать что так оно вернее.
А самыми дурами русские бабы оказались - красавец француз, во всем мире его уже зачмырили, прав лишили, а в России приветили, ежегодно приезжал, сеть магазинов открыл, 2 женщины которых он сам помянул в книге диету продвигали на разных форумах, вот дуры и повелись. Нет чтобы нормально худеть, так все секретами делились какие отруби где покупать чтоб запоров и геморроев избежать. Все положительные случаи оказывались подставными, а несчастные бабы одна за другой с форумов пропадали и шли болячки печень почки лечить.
Страницы в книге - так указан год и издание, чего еще надо? Это какой идиоткой надо быть, чтобы уверовать что кто-то с целью опорочить Дюкана будет создавать сотни сайтов с не тем описанием его хреновой диеты? Источник один - одна книга переведенная на множество языков, ищи на немецком, а не сайтом руководствуйся.
Еще раз: иди к фрейдисту, у тебя проблема, он тебе поможет ее осознать - шкурный страх что 4 года дюкана скажутся на здоровье, и тебе нужен постоянный ежедневный пруф что дюкан безвреден и последствий не будет.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 08:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 14327
Изображений: 558
Откуда: Страна Чудес
Благодарил (а): 1872 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,614

Награды: 46
Игрушка Медвежонок (1) Новогодняя ёлка (1) Дед Мороз на лыжах (1) Пасхальное яичко золотое (3)
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1) Новогодние свечи (3) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ха-ха, идеи Дюкана давно признаны действенными_ и элементы используются в других системах тоже. Я всегда беру из любых систем то что мне помогает и у меня давно своя система для меня.
Белковые диеты - костяк всего "мирового диетного_ фонда" - кремлевская, японская, Эткинс_, палео_.
Просто Дюкан_ хорошенько продумал все стороны похудательного дела. Хорошие разработки сделал. Сеть сайтов на разных языках, много книг. Это у вас одна книжка. Проснитесь_.
Самое глупое: зачем нужно вазелиновое масло, когда есть касторовое?

_________________
"Глыба камней перестаёт быть глыбой камней,
как только зодчий увидит в ней прекрасный храм."

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 09:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Elena Prekr. писал(а):
Ха-ха, идеи Дюкана давно признаны действенными_ и элементы используются в других системах тоже. Я всегда беру из любых систем то что мне помогает и у меня давно своя система для меня.
Белковые диеты - костяк всего "мирового диетного_ фонда" - кремлевская, японская, Эткинс_, палео_.
Просто Дюкан_ хорошенько продумал все стороны похудательного дела. Хорошие разработки сделал. Сеть сайтов на разных языках, много книг. Это у вас одна книжка. Проснитесь_.
Самое глупое: зачем нужно вазелиновое масло, когда есть касторовое?

Про масло спроси Дюкана, у него много чего непоследовательного, я же писал, что он лох. Хотя не слышал, чтоб касторкой салаты заправляли.
Идеи Дюкана признаны сообществом врачей вредными, и это мнение закреплено судом, который Дюкан проиграл и вдобавок лишился врачебной лицензии. С тех пор как он стал знаменитым диетологом, он перестал быть врачом. Не всякая диета может подобной историей похвастаться.
Тут любая форумная клуша уже свою систему изобрела, много ума на жрать/не жрать не надо. Белковые диеты для быдла, сбалансированные для элиты, проснись сама. Дюкан же и сам не скрывает, пошел по линии наименьшего сопротивления, научить людей худеть на балансе сенсу мало да и мозгов недостает

при питании белками пищеварение и переваривание затрудняется, и из калорий извлекается лишь часть, а другая используется плохо.

Т.е. типично быдляцкий подход - жрите мяса сколько влезет, оно один хрен не усвоится без ферментов витаминов минералов углеводов и жиров. А от запоров отруби и вазелин, край клизма. Другой вопрос, чем заплатит организм за длительную работу с кпд не 95% а 45%, но Дюкану какое до того дело? Сам он выглядит кста прекрасно, на любой вопрос по здоровому питанию готов дать ответ, ничего общего не имеющий с его системой. Само собой, не на публичной лекции. Сам так и питается, на хрена Дюкану дюкан? Дюкан для быдла, кетоз типичная болезнь коров, которых перекормили карбамидом и не дают достаточно сена. Ты же языки знаешь, быдло и есть корова.

Оно же и фильмы, спектакли, музыка тоже разные для быдла и людей. Ферштейн?
Ты же вот сдаешь раз за разом, на хрена вообще тебе этот спор? То вазелина не бывает, потом согласилась что есть, но употреблять незачем, потом вообще у тебя своя система, дюкан не при делах. Поговорить охота?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 17:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 14327
Изображений: 558
Откуда: Страна Чудес
Благодарил (а): 1872 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,614

Награды: 46
Игрушка Медвежонок (1) Новогодняя ёлка (1) Дед Мороз на лыжах (1) Пасхальное яичко золотое (3)
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1) Новогодние свечи (3) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Вы прямо не человек а головная боль.
Если я Дюкана опробовала_, это не значит что я всю жизнь прям конкретно на Дюкане живу. У вас в мозгу перегородки непреодолимые, склеротические видимо. И времени лишнего вагон плюс тележка. Надоели вы как горькая редька. Занимались бы своей системой лучше, чем чужие обхаивать_.
Вашей "системе Мф" до Дюкановской_ как пешком до Парижа.
Прощевайте_, бисер метать могу, но не перед вами.

_________________
"Глыба камней перестаёт быть глыбой камней,
как только зодчий увидит в ней прекрасный храм."

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 3ая, Bing [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, katrinkonfetka38, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], котик Тишка, ккакакк, Люся1213, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB