Текущее время: 23 апр 2024, 11:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 04:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Все выше - пример стокгольмского синдрома, психологам будет интересно.

Добавлено спустя 30 секунд:
Elena Prekr. писал(а):
Если я Дюкана опробовала_, это не значит что я всю жизнь прям конкретно на Дюкане живу.

Ничего нового. Все дюканщицы знают, что диета вредная, притом не с чужих слов, а чисто по своему опыту - запоры, почки. печень, срывы, углеводные зажоры. Но греет мысль, что дюкан не на всю жизнь (хотя Дюкан уверяет, что именно на всю). И никто после круиза на дюкане не сидит. После чего идет стремительный набор веса, тоже ничего нового. Поскольку нормально питаться и планировать свободное питание дюкан никого не научил.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 11:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 14398
Изображений: 562
Откуда: Страна Чудес
Благодарил (а): 1884 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,649

Награды: 46
Игрушка Медвежонок (1) Новогодняя ёлка (1) Дед Мороз на лыжах (1) Пасхальное яичко золотое (3)
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1) Новогодние свечи (3) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
http://dukandiet.ru/

_________________
"Глыба камней перестаёт быть глыбой камней,
как только зодчий увидит в ней прекрасный храм."

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 12:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Elena Prekr. писал(а):
http://dukandiet.ru/

Это паленый сайт. На оф. сайтах Дюкана на всех языках в правом верхнем углу калькулятор расчета рекомендуемого веса.
И на этом паленом сайте главные сенсации - якобы добрый доктор что-то разрешил. Разрешил кукурузный крахмал, потом поправился что картофельный тоже годится, вдруг откуда-то узнал, что в молочке углеводы содержатся, и запретил ну и прочая лабуда.
Установить, что там разрешено а что нет, уже невозможно, да и не имеет никакого смысла. Кладбища полны крестов на могилах жертв диеты с 2000 года, когда диета стала популярной, с колой и вазелином. Поздно пить боржоми.
И на прежнем жестком варианте диеты народ умудрялся на ней толстеть по принципу разрешено любое количество, а тут вдруг появляются идиотские ограничения то там 200 г, то там жирность 0,1%. Такая же судьба была у другой диеты без ограничений - миримановки. Работает единственное - подсчет калорий и баланс бжу с умеренным дефицитом. Все остальное лабуда для соблазнения быдла.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 23:40 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2017
Сообщения: 32
Изображений: 9
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Сидела на этой диете дважды, и оба раза всего за пару месяцев скидывала 8-9кг .Ела в основном мясо,рыбу,бастурму,творог,яйца,овощи ,рагу с тыквой вместо картофеля, окрошку ну и каждое утро кашу из овсяных отрубей. Пару раз пробовала печь сладости,но на вкус всегда выходило отвратительно,поэтому никаких ДОПов не употребляла вообще :wo)(ll: :facepalm: Выглядела и чувствовала себя отлично,если не считать , что мне дикоооо хотелось картошки, овсянки, шоколадный торт(хотя обычно я не испытываю совершенно никакой тяги к сладкому),макарон и ХЛЕБА ! Исход был один - похудев,я забивала на этапы закрепления и стабилизации и пускалась во все тяжкие.Конечно же недавно сброшенные килограммы снова были со мной через несколько месяцев. Очень повезло, что другие побочные эффекты обошли меня стороной,и диета прошла без последствий для здоровья.

Поэтому теперь для меня есть только один путь - правильное,здоровое,полноценное питание с подсчетом калорий и много спорта!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 12:05 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 952
Изображений: 22
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 713

Награды: 4
Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Мороженое (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Что за дебелизм про вазелиновое масло я прочитала? :-) :-) :-) т.е. вначале да, фигурировало, но уже давно введено ЛЮБОЕ РАСТИТЕЛЬНОЕ масло и замену кстати запросто уже можно и орехи, случайно зашла, а тут гуру с информацией из затхлых погребов выполз, смех один и только, система настолько продуманная, что и спорить не собираюсь, и давно обросла такими новвоведениями, что люди даже не понимают, что они на диете, причем именно как шакалюга любит: обжираются и худеют ...

_________________
Я Аня))) привет и на ты))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 12:10 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 02.10.2017
Сообщения: 43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 56

Блог: Просмотр блога (0)
На безуглеводной диете результат -12 за 4 месяца, назад ничего не вернулось, надеюсь так и будет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 13:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цикута писал(а):
Что за дебелизм про вазелиновое масло я прочитала? :-) :-) :-) т.е. вначале да, фигурировало, но уже давно введено ЛЮБОЕ РАСТИТЕЛЬНОЕ масло и замену кстати запросто уже можно и орехи, случайно зашла, а тут гуру с информацией из затхлых погребов выполз, смех один и только, система настолько продуманная, что и спорить не собираюсь, и давно обросла такими новвоведениями, что люди даже не понимают, что они на диете, причем именно как шакалюга любит: обжираются и худеют ...

Этот затхлый погреб - книжка не форумного гуру, а доктора Дюкана изданная во всем мире тиражом миллионы экземпляров. И ни разу с тех пор доктор ни на йоту от текста не отступил. Раз сказано - 100 разрешенных продуктов, значит 100 и баста.
И растительное масло вводили доброхоты, старающиеся доктору зад прикрыть и хоть как-то форумных дурочек на провальной диете удержать. Не надо ля-ля, растительное масло придумали 2 московские тетки которые его диету в России распиарили, доктор к тому не имеет никакого отношения. Они же могут кока-колу отменить, стояние под холодным душем и прочую лабуду, которую доктор вписал когда был молодой глупый и жадный.
А так да, не дай Бог помрет доктор, тогда можно из его диеты что угодно сделать и объявить это новейшим вариантом. Так он сам уже новейший вариант придумал, для Европы, называется дюкан лайт, худеют не по 1 кг, а по 700 г в неделю. Дюкан хард остался для необразованной Раши, где его еще пару лет назад привечали когда гнали взашей уже по всему миру. Почему 700 г - так ему объяснили неразумному что по 1 кг худеть невозможно. Хотя 700 г тоже не для дамочек.
Дюкана защищают те, кто некогда на ём похудел, может быть и успешно, потом начитался ужасов и чисто по фрейду теперь вытесняет страхи - вдруг да чего будет или уже есть.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Спортус писал(а):
На безуглеводной диете результат -12 за 4 месяца, назад ничего не вернулось, надеюсь так и будет.

Ну и чего ты спортивный такой пришел дюканскую диету защищать? Есть форумы качков (ты кстати в теме, что тяжелую атлетику по понятным причинам с Олимпии снимают - это не спорт). При мне Дюкан клялся и божился, что его диета не безуглеводка. Его и так зачмырили, нахрена ему лишние чужие грехи на себя брать.
На БУ худеют у кого мозгов нет разумно без вреда для здоровья похудеть на сбалансированном питании, не расписывайся в своей глупости.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 23:26 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 26.09.2017
Сообщения: 36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
до беременности пробовала ее , хватило только на белковые дни, потом ужасная боль в животе. и несколько дней в лежку. Девочки , сначала проверьте здоровье


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 19:38 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2017
Сообщения: 3
Откуда: Украина, Киев. Россия, Москва.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 12

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Смешная диета эта. Особенно ее фазы)
Атака - атакует ваш организм)
Круиз - у Вас кружится в голове от недоедания))

Ну а последнее "Стабилизация" - Это когда стало плохо и уже нужно наконец возвращаться к нормальному питанию?))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 21:08 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Впервые о нем слышу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenchik312, baby1982, Bing [Bot], Emi Ferejra, Евгen, Goodlife, Google [Bot], hannibal2543, IANNAP, KETI_G, Littlefox, [email protected], nataradiks, olenenok982, smartmuss, TSVETIK, Verandro, Yandex [Bot], Дин а мит, Мадам Люлю, Михалы4, НатАлекс74, Тихомчик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB