Текущее время: 19 апр 2024, 03:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 20:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 14394
Изображений: 562
Откуда: Страна Чудес
Благодарил (а): 1882 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,646

Награды: 46
Игрушка Медвежонок (1) Новогодняя ёлка (1) Дед Мороз на лыжах (1) Пасхальное яичко золотое (3)
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1) Новогодние свечи (3) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Цикута

Ой не надо пожалуйста уходить на другой сайт.
Оставайтесь здесь.
Собаки лают, а караван идёт.
Пускай себе Коёт лает.
Говорят, он даже иногда дельное говорит, несмотря на хамство.
Пусть его... "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей".....
Надоело ему видимо обращать необратимых,
а на другие подработки не способен. Пусть мотыляется....
Это явление еще то на сайте....
Меньше внимания уделять, не волноваться, не возмущаться.
Жать на кнопочку "жалоба" почаще.
Толку нету все равно, но все-таки, кто знает.... :-)


Вложения:
debil.jpg
debil.jpg [ 44.96 Кб | Просмотров: 400 ]
japonskijkot.jpg
japonskijkot.jpg [ 61.63 Кб | Просмотров: 400 ]

_________________
"Глыба камней перестаёт быть глыбой камней,
как только зодчий увидит в ней прекрасный храм."

Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 02:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цикута писал(а):
еда бывает реально полезной и вкусной, перестраивая свои вкусовые пристрастия в пользу качественной, не накачанной химией еде,

Да, пропихиваемое Дюканом вазелиновое масло, которым швейные машинки смазывают и из нефти делают, не такое химическое, как запрещенные подсолнечное или оливковое.
А отруби от запоров самая натуральная еда. Как и прорекламированная месье за деньги кока-кола. Еще не забыла, что нужно до посинения под холодным душем стоять? Это все не мои вымыслы, это методика доброго доктора.
Ты книжку читала или так, на гламур по слухам запала? Если месье куплен-перекуплен оказался кокакольщиками на начальном этапе своей карьеры-диетолога, где гарантия, что сейчас, став самостоятельным коммерсантом (и находясь под статьей о кредитном мошенничестве), он до конца честен в своих диетологических рекомендациях?
Раньше девки своей сопернице по любви подсыпали в еду зелье, и та постепенно худела, а у худой девки замуж выйти шансов не было. Так неужели трудно понять, что большинство диет построены на неправильной пропорции пускай даже самых правильных продуктов. Так аткинс и дюкан из таких. Если объявлено, что на диете не ограничивается количество продуктов, от нее нужно держаться подальше.
Только дура поверит, что на такой хрени герцогини и принцессы худеют. Это примерно как верить что Долина худеет на кефире а Бородина на огурцах.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 09:20 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 952
Изображений: 22
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 713

Награды: 4
Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Мороженое (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
не надо там никакое вазелиновае масло, хотела написать, да не стану я опускаться до уровня......отдельно взятых, я ем овощи, мясо, фрукты, пью воду, кока-колу не пью, утрись, ем масло в умеренных количествах, не рафинированное, , ем все виды мяса в нормальном для человека виде, которое приготовлено на пару, в духовке или сварено (давай, докажи мне, что это не полезно для организма), что, конфетки не жру по 1000 штук в день, ага, утрата, зато кожа какая стала классная, а? И кстати уже можно и есть, но слава те, не хочется, так съем чуть, понимаю, что дерьмо и не ем, потому как самой конфеты сделать проще и вкусней, да уже и самодельных не хочется. Можешь доказать, что это плохо, давай, я послушаю, о том, что тортики полезно жрать ежедневно, тоже интересно узнать. А так же интересно узнатЬ, если мне их не хочется уже, все равно пихать в себя эту химозу? А колбасу тоже лучше жрать, чем кусок запеченого мяса или заливное из рыбы? Под душем я люблю стоять, хоть до посинения , контрастный душ во все времена считался прекрасным закаливающим средством и подтягивающим и улучшающим свойства коже, мои свекры дожили слава те до 80 лет, обливаются по утрам ледяной водой из ведра, даже зимой, докажи им, что они неправильно живут, много из людей, потребляющих всякую ересь в горы могут ходить в таком возрасте, а у них ежедневный променад в 10 км, причем в гору, ах да, на дд они не сидят, про него даже не знают не фига, но плохой, да-да, отврат, Дюкан же людей ходить заставляет и без лифта подниматься к себе на этаж, и спорт - это отстой, не надо спорт, не надо Джиллиан, она тварь неблагодарная зачем-то людей подтянутыми и стройными делает, да, йога тоже отстой, ничего не надо,нееее, пусть лучше пойдут пожрут, получат на это индульгенцию и поплачут, что они не хера не похудели, так лучше? Что там еще плохого у Дюкана, что привычки пищевые помогает перестроить и хочется есть здоровую еду? Короче говоря, я не желаю больше спорить, можешь хоть до посинения критиковать, но я свои посты написала и имеющий глаза и ум, сам сделает свои выводы.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
И да, вот еще, каши до сих пор в себя впихнуть не могу и до дюкана не особо их жаловала, с этим как? Вот зачем всех под один гребень-то? У меня подруга не придерживается ни дюкана, ни кого, просто мясо ест раз в месяц, а не нравится ей, даже не из соображений вегетарианства, но давай ее тоже заставим жрать как положено, нехай плохо ей будет, но ест, а как же нельзя же исключать один продукт в ущерб другому. Мне вот крупы можно и макароны, а я НЕ ЛЮБЛЮ, что делать? Насильно впихивать в себя? Зачем? Кто-нибудь объясните мне зачем это делать? Отруби, не буду спорить, мне нравятся, кстати они по дд не от запоров кстати вовсе, но зачем метать бисер....надоело, пойду лучше с приятными людьми пообщаюсь....

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Elena Prekr.
да не уйду я конечно :-): но реально, сколько можно же? Ладно еще когда задевают лично его в каких-то темах про МФ, нет, он сам лезет в все не касающиеся МФ темы, после чего в голос обличает: "Что вы трогаете МФ?" Да кто его трогает-то?????? Но это из серии тявкнул, получил и визжит: "АААА, меня пнули, граждане, посмотрите, невинных убивают" главное никто не задумывается, а что этот невинный в теме вобще посторонней делает

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Все, ща пойдет на меня админам жаловаться :-) :-) :-)

_________________
Я Аня))) привет и на ты))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 10:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цикута писал(а):
не надо там никакое вазелиновае масло, хотела написать, да не стану я опускаться до уровня......отдельно взятых, я ем овощи, мясо, фрукты, пью воду, кока-колу не пью, утрись, ем масло в умеренных количествах, не рафинированное, ,

Ну вот видишь, значит ты не на дюкане.
Чего тогда отстаивать чуждую тебе систему питания, которой не придерживаешься? На дюкане не положено растительное масло, и только ложечку вазелинового. Помазала губы маслом - уже не дюкан. Это что требовать чтоб к жениху который есть пришили уши или не приведи господь еще что от чужого.
Ты просто идею дюканской диеты не знаешь. Была диета каких множество, и никто и знать про нее не знал добрый десяток лет (что уже настораживает, раз она такая хорошая), и Дюкан готов был за копейки пропиарить колу (от чего сейчас готов откупиться миллионами, да поезд ушел) и пр. А потом эту пену вынесло на поврехность, Дюкан стал знаменитый, и все быдло вслед за герцогинями и принцессами ломанулось дюканиться. При этом гордо отстраняясь от вазелина и колы. А потом все вернулось на свои места - Дюкан проиграл ряд судов по своей диете, его во всем мире зачмырили, но на его счастье пригрели в России. Хотя тоже уже турнули, больше не привечают. Вот и вся разгадка. И чего повелась? Очнись.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 12:53 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 14394
Изображений: 562
Откуда: Страна Чудес
Благодарил (а): 1882 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,646

Награды: 46
Игрушка Медвежонок (1) Новогодняя ёлка (1) Дед Мороз на лыжах (1) Пасхальное яичко золотое (3)
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1) Новогодние свечи (3) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
На Дюкане "сидеть" очень просто и удобно.
Никакие подсчеты не нужны вообще.
Выбор продуктов большой, все полезное и безопасное.
Первую фазу можно пропустить, где овоши почти все убраны.
Начинать со 2-й фазы, я считаю можно всем, и с не очень большим начальным весом и с большим тоже. Все худеют как миленькие, притом едят до сыта постоянно.
Для меня был один недостаток – отвыкаешь готовить “традиционную” жирнятину. Хотя это и не недостаток, а наоборот начинаешь рецептики подгонять и получаешь ВКУСНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ ПИЩУ.
Ну, мало там макарон, крупы под контролем, хлеба почти нельзя, - а нафига он, хлеб? Не наелись что ли хлеба в жизни до сих пор? Хлеб – это набить желудок “подешевке чем-нибудь’”. А так как качественный хлеб сегодня тоже дорогой, и цены все растут, то и нет смысла поддерживать “хлебный стиль жизни” даже из экономии.
Да, мяска скушаешь больше, если без хлеба кушать. Овошей больше скушаешь.
Есть люди, у которых для овощей „в желудке места не хватает“. А вот для сладких десертиков и пирогов-печенек места хватает. Хозяин барин, как говорится.
Никакого вазелина и кока-колы у дюкана нет, бред какой-то.
Дюкан у нас в стране очень популярен (Германия), прекрасные сайты с подсчетом идеального веса. Ну а рецепты вообще книгами продаются, и в инете полно на любой вкус.
А то что Дюкан “в моем присутствии клялся…” ха…. Это уж вообще…

_________________
"Глыба камней перестаёт быть глыбой камней,
как только зодчий увидит в ней прекрасный храм."

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 13:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Elena Prekr. писал(а):
На Дюкане "сидеть" очень просто и удобно.
...
Первую фазу можно пропустить, где овоши почти все убраны.
Начинать со 2-й фазы, я считаю можно всем, и с не очень большим начальным весом и с большим тоже. Все худеют как миленькие, притом едят до сыта постоянно.
...
Никакого вазелина и кока-колы у дюкана нет, бред какой-то.
Дюкан у нас в стране очень популярен (Германия), прекрасные сайты с подсчетом идеального веса. Ну а рецепты вообще книгами продаются, и в инете полно на любой вкус.
А то что Дюкан “в моем присутствии клялся…” ха…. Это уж вообще…

Вот видишь как хорошо. Уже целую фазу можно пропустить. Напиши на дюканский сайт, патент возьми. Ты хоть представляешь, что писала до сих пор, какую мерзость совершала, отстаивая дюкана? Вот послушает какая бабенка не меня, а тебя, и подсядет на дюкашу. По книжке, заметь, а не по твоим измышлениям. И прохреначит 10 дней на атаке пока не свалится с поражением почек. Она тебе потом предъявлять - а ты в ответ сама дура надо было атаку пропустить.
Вазелин и кола у папаши Дюка первейшие средства похудения, читай оригинал, а не сайты.
Про Германию не ври, там не катят ни низкокалорийки, ни белковые диеты. Диетологи там не врачи, а эрнерунгсбератеры, и никто из них не посмеет что предложить клиенту кроме того, чему учили. А никаким дюканам их не учат, разве что упомянут чтоб держались подальше. Рулит гезунде эрнерунг а не всякая хрень. Немки по своей генетике и так страшнее трех матерков вместе сложенных еще не хватало чтоб к этому толстые поголовно были.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 14:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 14394
Изображений: 562
Откуда: Страна Чудес
Благодарил (а): 1882 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,646

Награды: 46
Игрушка Медвежонок (1) Новогодняя ёлка (1) Дед Мороз на лыжах (1) Пасхальное яичко золотое (3)
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1) Новогодние свечи (3) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
У нас на сайтах так и пишется, что фазу 1 можно пропускать.
Я не Америку тут открыла.

Как перевели с французского на русский информацию,
об том я не ответчик, и Дюкан тоже не ответчик,
а может быть переводчики, купившие дипломы.
(Что в России не редкость.)
Я читала сайты немецкоязычные по Дюкану, не российские.

А красавцев и страшилок хватает в любой нации и в любой стране.
Примитивный вы человек.

_________________
"Глыба камней перестаёт быть глыбой камней,
как только зодчий увидит в ней прекрасный храм."

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 16:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Elena Prekr. писал(а):
У нас на сайтах так и пишется, что фазу 1 можно пропускать.

Ну наконец на потеху всему форуму и выяснили, что у тебя за дюкан. Так нехрен делать значит тебе на русскоязычных сайтах, если хочешь усидеть между 2 стульями. В итоге пользы от тебя никакой, один вред. А что вред, теперь уже сама должна понять, если одним словом разные вещи называете.
Т.е. как я и знал, в Г. похудение здоровое, и под него даже дюкашу поправили его не известив. Так это ваши проблемы, с ним и договаривайтесь, он уже сам рад откреститься от той версии дюкана, которую издал с горячки когда только еще в люди выбивался, с атаками, вазелином, колой и ледяным душем. Да он и открестился - про дюкан-лайт слыхала? Ничего общего с тем, что было раньше и что ты еще проповедуешь. Это от хорошей жизни, если бы все было хорошо с диетой?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 21:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 14394
Изображений: 562
Откуда: Страна Чудес
Благодарил (а): 1882 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,646

Награды: 46
Игрушка Медвежонок (1) Новогодняя ёлка (1) Дед Мороз на лыжах (1) Пасхальное яичко золотое (3)
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1) Новогодние свечи (3) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
А вы будете определять, кому где место, а кому нет?
Владею языками, представьте себе, и на сайтах информируюсь на каких хочу.
Такую ахинею здесь несете про вазелин какой-то, волосы дыбом встают от вашей чуши.
Все, с вами больше не обмениваюсь мнением.
Вас в кунсткамеру сдать с вашими причудами.

_________________
"Глыба камней перестаёт быть глыбой камней,
как только зодчий увидит в ней прекрасный храм."

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 21:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Elena Prekr. писал(а):
Такую ахинею здесь несете про вазелин какой-то, волосы дыбом встают от вашей чуши.

http://dukan.by/vazelinovoe_maslo_nadukane/
Тебе этого хватит, или руку протянуть, книгу с полки снять и отсканировать ахинею про вазелин, только не от себя, а от Дюкана? Еще раз - не ввязывайся в споры, не зная первоисточников.
«Это один из видов минеральных масел, который не содержит калорий; проходя через пищеварительный тракт, не проникает в кровь, а просто смазывает кишечник, что делает его очень полезным в питании и профилактике запоров. Его недостатки — высокая плотность и слабительный эффект. Плотность можно уменьшить, разбавив его минеральной водой. А если его слабительное действие слишком сильно для вас, уменьшите дозу или используйте другой загуститель. Одно маленькое но важное замечание: это масло нельзя использовать для жарки или приготовления горячих блюд».

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Роман1970, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], ynna4ka, Наталья36, Ятсан


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB