Текущее время: 16 апр 2024, 14:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 01:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Набили оскомину за последнее время посты с сегодняшней регистрацией, 1 постом и кратким напоминанием, что худеть нужно на орсотене. Мы ничего не имеем против того, чтобы сайт зарабатывал, и если эти авторы проплачивают рекламу, мы должны знать, что это реклама, а не мнение нового форумчанина, только что зарегившигося и решившего с нами поделиться своей радостью.
Если же форум с этого ничего еще и не имеет, то посты должны немедленно удаляться. На новый пост уделяется время, приходиться отвлекаться, да и слабые духом могут купиться на в принципе вредный препарат. А будут знать, что то реклама - пройдут мимо.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 16:51 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 2262
Изображений: 59
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,816

Награды: 82
Домовёнок (1) Клевер (1) Красное яблоко (1) Зеленый котелок (7)
Кресло-качалка (1) Фляжка (3) Кроссовки EasyTone голубые (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Набили оскомину за последнее время посты с сегодняшней регистрацией, 1 постом и кратким напоминанием, что худеть нужно на орсотене. Мы ничего не имеем против того, чтобы сайт зарабатывал, и если эти авторы проплачивают рекламу, мы должны знать, что это реклама, а не мнение нового форумчанина, только что зарегившигося и решившего с нами поделиться своей радостью.
Если же форум с этого ничего еще и не имеет, то посты должны немедленно удаляться. На новый пост уделяется время, приходиться отвлекаться, да и слабые духом могут купиться на в принципе вредный препарат. А будут знать, что то реклама - пройдут мимо.

Это однозначно непорядок, отмечайте эти сообщения - буду удалять вместе с аккаунтами.

_________________

:super_man: :look: Скидка 25% на любые витамины и БАДы в GLS (замена iHerb). :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider4: :chir_lider5:
Поддержите сайт, подпишитесь на наши страницы YouTube, вКонтакте или Одноклассники
:smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 19:32 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 1002
Изображений: 83
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 827

Награды: 8
Корона (1) Букет разных цветов (1) Конфетка (1) Цветочек (1)
Тюльпанчик (1) Букет из шаров (1) Пирожное (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ratmir_by
Во вложении список продуктов дневного рациона, было бы не плохо увидеть также сколько и каких продуктов употребляется например, в неделю - из этого можно было бы легко планировать покупки продуктов и их количества на неделю. Или может некий планировщик меню, который можно меню составлять заранее наперёд. Вводить свою меню один раз в неделю - это большая экономия времени.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 10:22 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 20.03.2013
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
samsy писал(а):
Уважаемые модераторы. Может я хочу чего-то запредельного, но не плохо было бы добавить в анализаторы и питание для беременных. А то не добрал - врачи ругают, сильно набрал - орут благим матом.


Поддерживаю
Очень нужно, расчёт суточной нормы с учетом "интересного положения" и кормящей мамы :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 16:41 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 175

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте.

Хотелось бы отдельную клеточку при записи в Моих продуктах кбжу своего питания для Пищевых волокон.

Сейчас на достаточном количестве продуктов пишут их количество на 100 г, и автоматически значение этой клетки вносить в диаграмму в Другое, для более точного учета.

Спасибо :)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 01:43 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Доброго времени суток.
Есть такое пожелание: иметь возможность не учитывать белок из продуктов растительного происхождения, таких как гречка, свекла и т.п. - хочется набирать свою норму только полноценными белками. И чтоб такие белки при этом учитывались в таблице калорийности, но не влияли на общее содержание белка за день. Понимаю, что это технически сложно сделать, но вдруг вы всё же прикрутите такую фичу. Буду очень благодарна.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 21:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6657
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,515

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Уважаемый модератор, нельзя-ли сделать так, чтобы новые темы могли создавать только те форумчане, у кого есть определённое количество сообщений (10, 15 или др.). Новенькие сходу лепят новые темы ни о чем, так сказать разбираются, получается много "мусора". Спасибо

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: спасибо и успехов
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 10:13 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте! Сайт этот нашла случайно. Уже неделю смотрю что ем и сколько. Очень довольна - знание =сила! Хочу угостить создателей сайта кофе, но не все системы оплаты мне подойдут = прошу, сделайте оплату через оператора Мегафон - мне так проще будет Вас угостить... Спасибо. Успехов!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 14:28 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день, дорогие модераторы и администраторы замечательного сайта!
Нельзя ли добавить для возрастных худеющих где-нибудь графу "Давление","Пульс", "Сахар" :smu:sche_nie: ?
А то так неудобно, вес фиксирую здесь, а давление с пульсом на листочке. Доктора же твердят, что снижая вес, вы снижаете давление повышенное.

А, может, уже есть, да я не нашла?

С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 10:50 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 1
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте, модераторы! Моё пожелание добавить в мой дневник окошечко с результатами давления. Я понимаю, что здесь все молодые, а тем кому за ..., было бы очень удобно. БЛАГОДАРЮ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 086катена, akvageona, aproshkina, Bing [Bot], BobeRR, Boris_ Lembo, Cattleya labiata, Спартак Трунов, силвия, Струнге, елена николавна, Flora2017, GoGo [Bot], Google [Bot], Irinarakhimova1209, jannettakir, kudin, Оленька-Оля, Рахимова Ситора, Reisende, Rostovlitvin, SergOlga2006, Vitalii_badmaev, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zwetik31, Михалы4, Милена Разумовская, Нина Ларина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB