Текущее время: 28 мар 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неисправности
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 12:21 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 2262
Изображений: 59
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,816

Награды: 82
Домовёнок (1) Клевер (1) Красное яблоко (1) Зеленый котелок (7)
Кресло-качалка (1) Фляжка (3) Кроссовки EasyTone голубые (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Энжи2016 писал(а):
Здравствуйте, почему-то грузится только старая версия Стартовой. На новой страничке надпись Настройка столбцов на стартовой и все. Старая версия не отображает прежних данных. Что можно с этим сделать?

Здравствуйте.
Какая система и какой браузер?
Пробовали-ли вы обновить кабинет клавишами Ctrl+F5?
Пробовали-ли вы новый кабинет в другом браузере или на другом устройстве?

_________________

:super_man: :look: Скидка 25% на любые витамины и БАДы в GLS (замена iHerb). :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider4: :chir_lider5:
Поддержите сайт, подпишитесь на наши страницы YouTube, вКонтакте или Одноклассники
:smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисправности
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 15:06 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 28.06.2016
Сообщения: 1451
Изображений: 12
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 310

Награды: 12
За второе место в конкурсе! (1) Елка со снеговиком (1) Клубничка (1) Низкокалорийный кекс (1)
Стакан молока (1) Снежинка на елку (1) Арбузный сок (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо, зашла с Хрома, но с Эксплорера привычнее - чем-то можете помочь? (кроме обновления страницы)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисправности
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 19:33 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 2262
Изображений: 59
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,816

Награды: 82
Домовёнок (1) Клевер (1) Красное яблоко (1) Зеленый котелок (7)
Кресло-качалка (1) Фляжка (3) Кроссовки EasyTone голубые (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Энжи2016 писал(а):
Спасибо, зашла с Хрома, но с Эксплорера привычнее - чем-то можете помочь? (кроме обновления страницы)

Внёс некоторые изменения в кабинет для улучшения совместимости в Интернет Эксплорере (во всех стилях, кроме олд).
Попробуйте в работе, но может понадобиться нажать Ctrl+F5 в кабинете для перезагрузки данных.

_________________

:super_man: :look: Скидка 25% на любые витамины и БАДы в GLS (замена iHerb). :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider4: :chir_lider5:
Поддержите сайт, подпишитесь на наши страницы YouTube, вКонтакте или Одноклассники
:smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисправности
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 19:54 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 28.06.2016
Сообщения: 1451
Изображений: 12
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 310

Награды: 12
За второе место в конкурсе! (1) Елка со снеговиком (1) Клубничка (1) Низкокалорийный кекс (1)
Стакан молока (1) Снежинка на елку (1) Арбузный сок (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
AdminForum писал(а):
Энжи2016 писал(а):
Спасибо, зашла с Хрома, но с Эксплорера привычнее - чем-то можете помочь? (кроме обновления страницы)

Внёс некоторые изменения в кабинет для улучшения совместимости в Интернет Эксплорере (во всех стилях, кроме олд).
Попробуйте в работе, но может понадобиться нажать Ctrl+F5 в кабинете для перезагрузки данных.


Большое спасибо, все работает!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисправности
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 14:00 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 18
Изображений: 20
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (11)
добрый день, изменяю свой Информер в Мой информер кнопкой Настроить Информер, нажимаю Сохранить, но в Стартовой все равно отображается старый
подскажите в чем может быть проблема

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисправности
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 15:41 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2017
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Не уверенна куда конкретно писать об этой проблеме: сюда или в тему про анализатор рецептов. Вобщем имеется какая-то проблема с распознованием продуктов.
Пример:
В каталоге имеется несколько видов сливочного масла (раздел масла и жиры):
  • Масло сливочное
  • Масло сливочное 60%
  • Масло сливочное 67%
  • Масло сливочное Валио 82%
  • Масло сливочное крестьянское несолёное 72,5%
  • Масло сливочное крестьянское солёное 72,5%

Ситуация №1. Мне нужно в рецепте было масло с жирностью 72,5%, и я пишу "100 г сливочного масла 72,5%", он исключает из поиска цифры, оставляет "100 г сливочного масла" в таблице и не находит никакого совпадения в каталоге для рецепта. Хотя если вписать в анализатор просто 100 г сливочного масла, он выберет из каталога "Масло сливочное". Допустим это из-за того что цифры он анализирует исключительно как вес. Тогда почему бы цифровые значения в названия продуктов не включить в какие-нибудь скобки или как-нибудь обозначить, чтоб поисковая машина парсила его как часть названия?

Ситуация №2. Продолжая попытки добавить масло, я в ручную ищу в каталоге нужное мне масло. Нахожу его, копирую его название "Масло сливочное крестьянское несолёное 72,5%", анализирую, как и в первом случае отсекаются цифры, и совпадений не находит. Сокращаю название до "Масло сливочное крестьянское", анализирую, ничего не находит (эту ситуацию я могу логически понять, в каталоге два продукта имеющих в своем названии такое сочетание слов ). Пишу "Масло крестьянское", анализирую , он находит "Масло сливочное крестьянское несолёное 72,5%". Почему он находит во втором случае и не находит в первом?

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисправности
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 13:07 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 08.04.2013
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Опять косяк в отчетах. Уже третий год из тех, что я тут сижу. Всегда в конце марта не показывается какое-то одно число. В этот раз нельзя посмотреть отчет например за два дня: 26 и 27 марта, или с 1 по 27 марта. Отдельно 27 можно. Думаю, это связано с переводом часов. Уже не возмущаюсь, просто ставлю в известность :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисправности
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 22:31 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 2262
Изображений: 59
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,816

Награды: 82
Домовёнок (1) Клевер (1) Красное яблоко (1) Зеленый котелок (7)
Кресло-качалка (1) Фляжка (3) Кроссовки EasyTone голубые (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
scrap_o_fpaper писал(а):
Не уверенна куда конкретно писать об этой проблеме: сюда или в тему про анализатор рецептов. Вобщем имеется какая-то проблема с распознованием продуктов.
Пример:
В каталоге имеется несколько видов сливочного масла (раздел масла и жиры):
  • Масло сливочное
  • Масло сливочное 60%
  • Масло сливочное 67%
  • Масло сливочное Валио 82%
  • Масло сливочное крестьянское несолёное 72,5%
  • Масло сливочное крестьянское солёное 72,5%

Ситуация №1. Мне нужно в рецепте было масло с жирностью 72,5%, и я пишу "100 г сливочного масла 72,5%", он исключает из поиска цифры, оставляет "100 г сливочного масла" в таблице и не находит никакого совпадения в каталоге для рецепта. Хотя если вписать в анализатор просто 100 г сливочного масла, он выберет из каталога "Масло сливочное". Допустим это из-за того что цифры он анализирует исключительно как вес. Тогда почему бы цифровые значения в названия продуктов не включить в какие-нибудь скобки или как-нибудь обозначить, чтоб поисковая машина парсила его как часть названия?

Ситуация №2. Продолжая попытки добавить масло, я в ручную ищу в каталоге нужное мне масло. Нахожу его, копирую его название "Масло сливочное крестьянское несолёное 72,5%", анализирую, как и в первом случае отсекаются цифры, и совпадений не находит. Сокращаю название до "Масло сливочное крестьянское", анализирую, ничего не находит (эту ситуацию я могу логически понять, в каталоге два продукта имеющих в своем названии такое сочетание слов ). Пишу "Масло крестьянское", анализирую , он находит "Масло сливочное крестьянское несолёное 72,5%". Почему он находит во втором случае и не находит в первом?

Спасибо.

Добавил к маслу синонимы с числами, теперь должно распознавать.

Добавлено спустя 42 секунды:
Jade2007 писал(а):
Опять косяк в отчетах. Уже третий год из тех, что я тут сижу. Всегда в конце марта не показывается какое-то одно число. В этот раз нельзя посмотреть отчет например за два дня: 26 и 27 марта, или с 1 по 27 марта. Отдельно 27 можно. Думаю, это связано с переводом часов. Уже не возмущаюсь, просто ставлю в известность :)

Да, есть определенные проблемы с датами. Буду думать.

_________________

:super_man: :look: Скидка 25% на любые витамины и БАДы в GLS (замена iHerb). :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider4: :chir_lider5:
Поддержите сайт, подпишитесь на наши страницы YouTube, вКонтакте или Одноклассники
:smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисправности
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 08:02 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 56
Изображений: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (1)
Неужели только у меня такая проблема, не видны надписи (половина буквы отображается, половина нет) и совсем нет ссылок в зеленой верхней строке, просто нажимаю на пустое место в строке, попадаю на форум.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисправности
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 08:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 2262
Изображений: 59
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,816

Награды: 82
Домовёнок (1) Клевер (1) Красное яблоко (1) Зеленый котелок (7)
Кресло-качалка (1) Фляжка (3) Кроссовки EasyTone голубые (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Евгения Гильдт писал(а):
Неужели только у меня такая проблема, не видны надписи (половина буквы отображается, половина нет) и совсем нет ссылок в зеленой верхней строке, просто нажимаю на пустое место в строке, попадаю на форум.

А скриншот можно посмотреть, чтобы понять подробности?

_________________

:super_man: :look: Скидка 25% на любые витамины и БАДы в GLS (замена iHerb). :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider4: :chir_lider5:
Поддержите сайт, подпишитесь на наши страницы YouTube, вКонтакте или Одноклассники
:smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АникаМартиника, Bing [Bot], ElenaAndreevna160188, Emi Ferejra, galex477, Google [Bot], greta.l81, irina_m1973, Jazzi, Julia58, Milana, Olenka0003350589, ГЛЮКОZa, SiEl-1976, viktoria900, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zwetik31, ВикторияР, Лето в сердце, Михалы4, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB