Текущее время: 28 мар 2024, 19:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожелания насчет коучей
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 22:02 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 41
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (0)
Уважаемая администрация! Почему разрешена такая вседозволенность, хамство, оскорбления и т.п. от таких местных коучей, как Недиетчица, Койот, Гранит и т.п.? Неужели нет предупреждений, банов, блоков?
Сайт интересный: информеры, подписи, форум, различные темы и конкурсы, но атмосфера совершенно агрессивная и только благодаря вышеуказанным персонажам. И это не меняется со временем. Почему эти лица позволяют себе в личных дневниках участников вести себя оскорбительно и неуважительно? Если дал им отпор, то начинается откровенная травля. Кто дал им право вести себя так тут?
Придя на сайт, хочется поддержки, совета, помощи, дружбы в достижении своих целей. Если кто-то тут зарабатывает деньги, так пускай сидят в своих дневниках, темах для этого отведенных.

Уважаемая Администрация, вы уважаете своих участников, поддерживаете их или вам важнее местные коучи и вы закрываете глаза на беспардонность поведения и количество жалоб на них?

Вас устраивает такая атмосфера недружелюбности на вашем сайте?
Нарушаются многочисленные пункты ваших правил данными лицами, но увы, все это так и продолжается. Примите меры.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания насчет коучей
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 23:49 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2012
Сообщения: 120
Изображений: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
В наличии: 133

Награды: 1
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (2)
NATA_na_PP писал(а):
Уважаемая администрация! Почему разрешена такая вседозволенность, хамство, оскорбления и т.п. от таких местных коучей, как Недиетчица, Койот, Гранит и т.п.? Неужели нет предупреждений, банов, блоков? Сайт интересный: информеры, подписи, форум, различные темы и конкурсы, но атмосфера совершенно агрессивная и только благодаря вышеуказанным персонажам. И это не меняется со временем.

Вышеназванным пользователям была озвучена просьба общаться с людьми в более вежливой форме. И их "неумение" объяснять каждому одно и то же по 100 раз по поводу более правильного похудения в более терпимой форме говорит только о их непрофессионализме как наставников. Знания есть, а умение преподнести их человеку нет. Поэтому многие и не слышат, а жаль. Потому что хороший наставник будет повторять одно и то же столько, сколько это требуется, не повышая голоса.

NATA_na_PP писал(а):
Почему эти лица позволяют себе в личных дневниках участников вести себя оскорбительно и неуважительно? Если дал им отпор, то начинается откровенная травля. Кто дал им право вести себя так тут?
Придя на сайт, хочется поддержки, совета, помощи, дружбы в достижении своих целей. Если кто-то тут зарабатывает деньги, так пускай сидят в своих дневниках, темах для этого отведенных.

А зачем вы или кто-то другой начинает общаться с теми, с кем общаться неприятно? Если для вас эти люди не авторитет, если вам не интересно, что они говорят, то зачем вступать с ними в диалог и нервировать себя? Я бы посоветовала просто игнорировать их и не общаться в этом случае. Им не будет интересно вам что-либо доказывать, вам не нужно будет выслушивать их неуважительное общение. Все останутся довольны и в ситуации выигрыш-выигрыш.

NATA_na_PP писал(а):
Уважаемая Администрация, вы уважаете своих участников, поддерживаете их или вам важнее местные коучи и вы закрываете глаза на беспардонность поведения и количество жалоб на них? Вас устраивает такая атмосфера недружелюбности на вашем сайте? Нарушаются многочисленные пункты ваших правил данными лицами, но увы, все это так и продолжается. Примите меры.

Администрация уже устала участвовать в разборках, чесслово... Такое ощущение, что это не форум для взрослых людей, а детская песочница... мам, он отобрал у меня игрушку, а он обозвал меня... Ну давайте будем взрослыми людьми, когда одни, пытаясь помочь другим, начинают вести себя профессионально и объяснять одно и тоже в вежливой форме, либо не объяснять вообще и не тратить свое время, если человеку это не надо, а другие - не общаются с теми, с кем общаться им неприятно и не интересно.

_________________
Коротко о правилах форума читать здесь
Полные правила форума читать здесь.
Будьте взаимовежливыми, не вступайте в дискуссию с неприятными вам людьми, общайтесь с теми, с кем вам приятно общаться. Своевременно сигнализируйте о спаме и других раздражающих факторах и ваше настроение будет всегда только на позитиве!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания насчет коучей
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 23:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 8495
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 1090 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,835

Награды: 18
Снегурочка (1) Роза (1) Подарок (1) Букет алых цветов (1)
Синий Новогодний Шар (1) Оскар (1) Принц (1) Дельфин (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Помощник AdminForum писал(а):
Вышеназванным пользователям была озвучена просьба общаться с людьми в более вежливой форме. И их "неумение" объяснять каждому одно и то же по 100 раз по поводу более правильного похудения в более терпимой форме говорит только о их непрофессионализме как наставников. Знания есть, а умение преподнести их человеку нет. Поэтому многие и не слышат, а жаль. Потому что хороший наставник будет повторять одно и то же столько, сколько это требуется, не повышая голоса.



Для помощника Админа Вы не внимательны и не состоятельны. О каких "наставниках" речь ? Есть просто пользователи, к которым отдельные лица испытывают необоснованную неприязнь. Считаете, что правила форума нарушаются - поступайте как неангажированная сторона.

_________________
Health is about performance rather than body image(с)

Хорошее суждение исходит из опыта. Опыт исходит из неправильного суждения.

Букварь для физкультурника. Читать перед началом занятий.

Физкультурник, учи матчасть !


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания насчет коучей
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 00:02 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 41
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (0)
Помощник AdminForum
а почему данным лицам позволено троллить в чужих дневниках? Я не захожу в их темы, дневники. Мне они не интересны
И в диалог не я вступаю, а они влезают в моем же дневнике. И почему я всю эту грязь должна читать там? разве они предназначены для выплеска негатива "наставников"? или все же это личный дневник для адекватного общения? почему нельзя к нарушителям применять более жесткие меры?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания насчет коучей
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 00:07 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2012
Сообщения: 120
Изображений: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
В наличии: 133

Награды: 1
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Granit писал(а):
Для помощника Админа Вы не внимательны и не состоятельны. О каких "наставниках" речь ? Есть просто пользователи, к которым отдельные лица испытывают необоснованную неприязнь. Считаете, что правила форума нарушаются - поступайте как неангажированная сторона.

Людей, которые хотят, чтобы люди не делали ошибок в похудении, которые стараются им помочь и которые призывают придти к ним на обучение, на курс или просто заплатить за знания, я считаю наставниками, людьми, которые делятся своими знаниями за бесплатно или за деньги (не принципиально). А наставник должен быть терпимее. Я, конечно, понимаю, что повторять одно и то же каждому новому и по тем же граблям утомительно. Но в этом случае, ты либо объясняй, либо забей и отойди.
Насчет того, что неприязнь необоснованная не согласна, когда тебе хамят, откровенно, порой, то это уже обосновано. Но повторюсь, что в этом случае, считаю, что достаточно просто этим двум сторонам разойтись по разным сторонам и все.

Я тут не имею в виду никакой конкретной ситуации и вас тоже не имею ввиду, говоря "ты".

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
NATA_na_PP писал(а):
Помощник AdminForum
а почему данным лицам позволено троллить в чужих дневниках? Я не захожу в их темы, дневники. Мне они не интересны
И в диалог не я вступаю, а они влезают в моем же дневнике. И почему я всю эту грязь должна читать там? разве они предназначены для выплеска негатива "наставников"? или все же это личный дневник для адекватного общения? почему нельзя к нарушителям применять более жесткие меры?

Напишите админу форума, он чистит личные дневники от ненужных хозяйке дневничка сообщений.

_________________
Коротко о правилах форума читать здесь
Полные правила форума читать здесь.
Будьте взаимовежливыми, не вступайте в дискуссию с неприятными вам людьми, общайтесь с теми, с кем вам приятно общаться. Своевременно сигнализируйте о спаме и других раздражающих факторах и ваше настроение будет всегда только на позитиве!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания насчет коучей
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 00:14 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 41
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (0)
Помощник AdminForum писал(а):
Granit писал(а):
Для помощника Админа Вы не внимательны и не состоятельны. О каких "наставниках" речь ? Есть просто пользователи, к которым отдельные лица испытывают необоснованную неприязнь. Считаете, что правила форума нарушаются - поступайте как неангажированная сторона.

Людей, которые хотят, чтобы люди не делали ошибок в похудении, которые стараются им помочь и которые призывают придти к ним на обучение, на курс или просто заплатить за знания, я считаю наставниками, людьми, которые делятся своими знаниями за бесплатно или за деньги (не принципиально). А наставник должен быть терпимее. Я, конечно, понимаю, что повторять одно и то же каждому новому и по тем же граблям утомительно. Но в этом случае, ты либо объясняй, либо забей и отойди.
Насчет того, что неприязнь необоснованная не согласна, когда тебе хамят, откровенно, порой, то это уже обосновано. Но повторюсь, что в этом случае, считаю, что достаточно просто этим двум сторонам разойтись по разным сторонам и все.

Я тут не имею в виду никакой конкретной ситуации и вас тоже не имею ввиду, говоря "ты".

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
NATA_na_PP писал(а):
Помощник AdminForum

а я смотрю на эту ситуацию с другой стороны: приходишь на данный сайт за поддержкой, создаешь дневничок, рассказываешь о себе, начинаешь знакомиться и тут приходят "наставники" (хотя их не звали). Тут же начинают осмеивать персональную информацию, хамить, оскорблять.. и вы считаете, что после такого "дружелюбного" отношения новичок захочеть дальше что-то о себе рассказывать или продолжать такое общение с нападками? Или когда по незнанию, т.к. новичок, заходишь пообщаться в любую темку и выкладываешь свое мнение, а в ответ все тот же мусор, стеб. Это нормально? Не нужны такие наставники. От них вреда больше, чем пользы

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
NATA_na_PP писал(а):
Помощник AdminForum
а почему данным лицам позволено троллить в чужих дневниках? Я не захожу в их темы, дневники. Мне они не интересны
И в диалог не я вступаю, а они влезают в моем же дневнике. И почему я всю эту грязь должна читать там? разве они предназначены для выплеска негатива "наставников"? или все же это личный дневник для адекватного общения? почему нельзя к нарушителям применять более жесткие меры?

Напишите админу форума, он чистит личные дневники от ненужных хозяйке дневничка сообщений.

Увы, но это не выход.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания насчет коучей
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 00:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 8495
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 1090 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,835

Награды: 18
Снегурочка (1) Роза (1) Подарок (1) Букет алых цветов (1)
Синий Новогодний Шар (1) Оскар (1) Принц (1) Дельфин (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Помощник AdminForum писал(а):
Людей, которые хотят, чтобы люди не делали ошибок в похудении, которые стараются им помочь и которые призывают придти к ним на обучение, на курс или просто заплатить за знания, я считаю наставниками, людьми, которые делятся своими знаниями за бесплатно или за деньги (не принципиально).


Это уже домыслы. Если человек официально имеет подтвержденный администрацией статус - дело другое.


Цитата:
Насчет того, что неприязнь необоснованная не согласна, когда тебе хамят, откровенно, порой, то это уже обосновано. Но повторюсь, что в этом случае, считаю, что достаточно просто этим двум сторонам разойтись по разным сторонам и все.


Вы бы прошли в дневник, откуда весь этот звон. Чтобы понять, кто кому на самом деле хамил. Иначе ситуация выглядит анекдотично.

_________________
Health is about performance rather than body image(с)

Хорошее суждение исходит из опыта. Опыт исходит из неправильного суждения.

Букварь для физкультурника. Читать перед началом занятий.

Физкультурник, учи матчасть !


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания насчет коучей
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 00:28 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 41
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (0)
Помощник AdminForum
да, зайдите, этот сказочник снова доказал, кто он есть и что из себя представляет. Что и требовалось доказать

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Арина49, АгаАга, Анатолий63, Bing [Bot], Евгen, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, iradarbi, katy89, office1978, timka19, viktoria900, vodyanoi, Wandb, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zanzarash, Порцион, Валерьевна52, Ленусечка, Людмила Савалина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB