Текущее время: 17 апр 2024, 00:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3594 ]  На страницу Пред.  1 ... 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330 ... 360  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Личный кабинет
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 13:21 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2017
Сообщения: 229
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
В наличии: 235

Блог: Просмотр блога (53)
Александр Bdfyjdbx писал(а):
Уважаемые господа!
Помогите, пожалуйста, исправить программу.
У меня в личном кабинете все правые диаграммы складываются.
Работать невозможно.
С уважением Старичков Александр Иванович.

Попобуйте зайти на свою страничку, т.е. в личный кабинет, там где графики и опуститесь в самый низ. Там будет зеленая горизонтальная линия, над ней написано: "Настройка столбцов на стартовой" - нажмите на нее. И попробуйте поэкспериментировать со столбцами, например выберите 1, потом 2, потом 3. Какой Вам подойдет и будет без глюков - тот Ваш.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный кабинет
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 13:29 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2017
Сообщения: 229
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
В наличии: 235

Блог: Просмотр блога (53)
sea_urchin писал(а):
Обнаружился один глюк. Сегодня, в субботу, ввожу данные в личном кабинете ("Ввод данных за сегодня"). После этого захожу в "Мой календарь" и вижу, что все сегодняшние данные продублировались также и на вчерашний день - на пятницу, соответственно, полностью стерев реальные вчерашние данные.
Есть предложение, как этого можно избежать (ну, или хотя бы подстраховаться):
в таблице "Ввод данных за сегодня" в заголовок вместо "новая запись" вынести дату, к которой в итоге привяжутся эти данные после нажатия кнопки "Сохранить".
Такое возможно?

Скорее всего это Ваша ошибка. Т.е. Вы зашли на свою страничку в личный кабинет и смотрели календарь вчерашний, посмотрели, а потом решили ввести сегодняшние данные, но при этом календарь не переключили на сегодняшний день. У меня такое было. Это не вина сайта, это наша вина, это мы не переключили календарь на сегодняшнее число. Поэтому сайт автоматически записал на тот день что был установлен в календаре.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный кабинет
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 17:30 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 06.08.2017
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Про мужиков забыли мы тоже в теме. Настройки личного кабинета мужиков гнобит. Немного оформления мужицкого.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 10:13 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 07.08.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте! Я новичок и не совсем разобралась во всех функциях "Мой календарь". Подскажите пожалуйста, существует ли функция копирования данных рациона из текущего на следующий день? Я меня будет одинаковый рацион на весь месяц и приходится набирать заново одни и те же строки (перечень и вес продуктов)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный кабинет
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 12:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 15845
Изображений: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8,712

Награды: 78
Варежки на резинке (1) Елка со снеговиком (1) Новогодний венок (1) Кошечка (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Новогодний шар с зайцем! (1) Конфетка (4) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (35)
asv2209

Мой календарь - выбираешь день, с которого будешь копировать, жмешь "еда", потом
внизу жмешь "копировать", потом выбираешь дату, на которую будешь копировать, жмешь "копировать".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный кабинет
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 17:31 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 12.08.2017
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
В моем Личном кабинете в разделе "Планирование питания" после того, как я нажала на кнопку "Рассчитать оптимальную суточную потребность", больше ничего сделать не могу. Не отображается анализатор продуктов, не поняла, как анализировать питание.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный кабинет
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 00:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6657
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,515

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ализа писал(а):
В моем Личном кабинете в разделе "Планирование питания" после того, как я нажала на кнопку "Рассчитать оптимальную суточную потребность", больше ничего сделать не могу. Не отображается анализатор продуктов, не поняла, как анализировать питание.

После "Рассчитать оптимальную суточную потребность" не забудьте "Сохранить". А потом жмите слева "Стартовая" и там будете видеть свои результаты

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный кабинет
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 05:44 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 12.08.2017
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо большое за быстрый ответ. Все сделала, как Вы сказали. Но проблема в другом. Мне нужно увидеть не свои результаты, а спланировать питание и сохранить именно эти данные, то есть - анализатор.
Как на главной странице сайта:
"Набирайте продукт и вы увидите подсказки. Выбирайте нужный вам и вводите вес. Результат посчитается автоматически. Строки добавляются кнопкой «Добавить новый продукт».
В вашем Личном кабинете встроен такой же анализатор, в котором можно вести свой ежедневный дневник питания с графиками и таблицами."
Вот этого обещанного Анализатора в Личном кабинете я и не могу найти :(


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный кабинет
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 12:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6657
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,515

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ализа, это Вам надо нажать "Мой календарь", затем встать на любой нужный день, заполнять по вкладке "Еда". Вот там и будут выскакивать подсказки. Можно будет скопировать меню этого дня потом на любой день.

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный кабинет
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 21:05 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 12.08.2017
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Январетта, спасибо, спасибо большое за помощь, за подробную инструкцию.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3594 ]  На страницу Пред.  1 ... 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330 ... 360  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 5Юлия, Bing [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, Skorpion__1337, Trotatiana, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ТанНем


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB