Текущее время: 25 апр 2024, 01:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3594 ]  На страницу Пред.  1 ... 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331 ... 360  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Личный кабинет
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 15:30 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Очень классный личный кабинет вы замутили. Он удобный, наглядный, информативный, лаконичный, им хочется пользоваться, и за питанием начинаешь своим следить не в тягость, а как-то играючи) Хотелось бы, конечно, отдельную кнопку из меню сайта на него, вместо долгого пути через форум и личный раздел форума (оно как-то не очень логично, в личных разделах форумов обычно личные настройки форумные, подписи там, аватарки, а не ввод данных сколько кбжу сожрали :-): ) и, честно говоря, в первый раз я искала этот раздел оочень долго. Так же, на сайте присутствует тонна рецептов-продуктов, которые если просто гуглить - вылезают на сайте калоризатор, но почему-то если вводить слово в слово в счетчики своей еды - они не показываются (там вообще как-то очень мало показывается, приходится все вводить, добавляя новые продукты в личную базу). И еще, что самое главное - оочень хотелось бы, чтобы была возможность записать в счетчики еды что-либо, не добавляя этого в свою базу, и при этом указав бжу. Потому что сейчас без добавления в базу - есть возможность ввести только кол-во граммов и ккал, а строчки с бжу - засвечены. Это не очень удобно, т.к. я часто ем что-то, что не планирую есть каждый день, а скорее так - купила, попробовала, забыла) И все это приходится каждый раз вводить в базу, чтобы посчиталось бжу. Лишние клики, вот это самое неудобное, пожалуй)
А так спасибо вам огроооомное за старания :-:ok:-:
Желаю развития! :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Печать отчетов
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 13:08 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 06.08.2017
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте!
а как распечатать отчет по питанию за день ?
в разделе отчеты вижу кнопку "печать" но распечатать не могу ,пишет "используйте функцию печати вашего браузера"


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный кабинет
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 23:05 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый вечер! Подскажите, почему информер на стартовой странице старый? Я ввожу новые данные, нажимаю сохранить, возвращаюсь на стартовую, а информер опять со старой информацией! Не знаю что прям делать...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный кабинет
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 08:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Обновление информера (написано выше на пару страниц)
Иннна писал(а):
Нужно после ввода нажать Ctrl+F5, у меня сразу обновляется.

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный кабинет
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 15:05 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2014
Сообщения: 515
Изображений: 13
Откуда: Г.Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 268

Награды: 3
Цветочное сердце (1) Красный диплом (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
AdminForum
а я хочу изменить свой информерётак у меня новые данные не сохраняются. что делать,,почему?

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение[/url]
[b]мой дневничок находится
ТУТ


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный кабинет
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 21:13 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 01.09.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, кто пробовал обращаться за составлением диеты к профессиональному диетологу?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный кабинет
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 15:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
romanova777
Моя хорошая знакомая пробовала. Самое смешное, что она врач-невролог, кодирует людей от всяких зависимостей. Поехали они с мужем к диетологу. Вернулись. Похудели. Спрашиваю - как? Что вам посоветовали? Она ответила, что главный принцып - не есть поздно вечером. Пресловутый ужин до 18. Они стали кушать в 17 в последний раз и прилично облегчили свою жизнь. Стоило ли переплачивать? Диетолог не плох сам по себе, если вы в растерянности и не знаете что и как кушать. Когда девица 100+ не соображает и с размерами порций не дружит или анорексичка 15 лет убивает себя яблочком в день и нужен авторитет. Опять же каждый диетолог свою версию правильного питания пропагандирует. То ешь 6 раз в день, то 3, то вегетарианство твое спасение, то кушай мясо, на что тебе клыки?... Все это есть бесплатно в интернете. Еще стоит пойти туда человеку, который как перфекционист-отличник будет делать все-все по рекомендации. Остальные ищут свой путь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный кабинет
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 09:22 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2015
Сообщения: 682
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 0

Награды: 10
Букет желтых цветов (2) Розовые очки (1) Золотая звёздочка (1) Георгиевская ленточка (1)
Роза красная (1) Бабочка (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Синяя сумка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Почему при планировании питания,вводя продукт, не выскакивают подсказки,как это было раньше?Например, сахар не могу найти вообще ((( Раньше очень удобно было,а теперь мучение какое-то. ...кучу времени приходится тратить...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Да,еще и информер не обновляется после введения новых данных...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный кабинет
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:54 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Я не знаю есть ли такой вопрос или пожелание....формирую мысль...например, я когда готовлю, некоторых продуктов нет в базе продуктов и я сохраняю их в своих продуктах и считать приходиться рецепт только в личном кабинете, так вот калорийность и БЖУ высчитывается полностью на все ингредиенты, а хотелось бы отдельной строкой еще знать калорийность на 100 гр, скорректировать вес готового продукта, как это можно сделать на главной странице сайта в анализаторе рецептов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный кабинет
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 00:23 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 28.05.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не могу выставить коридор питания, калории, бжу и тд В таблице вместо цифр какие то символы :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3594 ]  На страницу Пред.  1 ... 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331 ... 360  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: .Светлана., 6i6ka, Bing [Bot], Google [Bot], KatiaB, Oxanka 1, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB