Текущее время: 28 мар 2024, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к администрации форума с просьбой принять меры
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 15:35 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 213
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
В наличии: 220

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Luchs
Я как хозяйка дневника,считаю что вы писали не по теме,к моему похудению это никак не относится -ваши кардио и система питания мне не интересны,о чем вам было сказано неоднократно .Пишите о своих успехах у себя в дневнике или в дневниках где вы интересны.А это мой днечник и в нем будет только история моего похудения ,пройдите мимо лучше и успокойтесь.Так же в шапке дневника написан посыл ко всем читающим дневник ,если вы его не поняли -это только ваши проблемы.Я не пишу у вас дневнике,и вы не пишите в моем.Надеюсь мы поняли друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к администрации форума с просьбой принять меры
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 16:40 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2012
Сообщения: 120
Изображений: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
В наличии: 133

Награды: 1
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Luchs писал(а):
Уважаемые модераторы, может вы объясните почему в этом дневнике viewtopic.php?f=51&t=13464&p=1981830#p1981830 сносятся все посты, которые просто по какой-то причине не нравятся хозяйке. Критика методик похудения отдельных участников на сайте в их личных дневниках по моему не запрещена, если она сделана корректно. Ну не хочет хозяйка трудиться и спортом заниматься, я ей сказала, что без спорта никак- и что "я сама пошла заниматься кардио". Почему такое сносят??
Если ей не нравится любой желающий может писать в ее дневничке - тогда наверное не стоило его открывать. Лично я хозяйку не оскорбляла, писала по теме. И хочу и дальше иметь возможность писать на форуме в тех дневничках и темах, которые меня заинтересуют.

В дневниках, автор дневника имеет приоритет, поэтому по его жалобе, его дневник чистится.

_________________
Коротко о правилах форума читать здесь
Полные правила форума читать здесь.
Будьте взаимовежливыми, не вступайте в дискуссию с неприятными вам людьми, общайтесь с теми, с кем вам приятно общаться. Своевременно сигнализируйте о спаме и других раздражающих факторах и ваше настроение будет всегда только на позитиве!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к администрации форума с просьбой принять меры
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 20:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Помощник AdminForum писал(а):
В дневниках, автор дневника имеет приоритет, поэтому по его жалобе, его дневник чистится.

Спасибо за разъяснения, не знала о таком праве, обязательно им воспользуюсь.


Последний раз редактировалось DELETED10 10 май 2016, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к администрации форума с просьбой принять меры
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 20:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3688
Откуда: из фитнесса
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 2286 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Букет алых цветов (1) Роза (1) Букет весенних цветов (1) Спортивный костюм (1)
Мимозочка (1) Золотые туфельки (1) Оскар (2) Букет разных цветов (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Для этого администрации придется очень постараться, чтобы объяснить мне (желательно с отсылкой на толковые словари), чего такого оскорбительного в слове "потешный" :-):
Luchs, не перекладывайте на меня свои комплексы, пожалуйста.
Не моя в том вина, что Вас оскорбляет безобидное русское слово.
Или Вас слово "тётка" оскорбляет? Ну так я не знала просто, что Вы.. дядька.

Цитата:
И как видите она даже в теме просьб к модераторам

У Вас как вообще обстоят дела с объективной реальностью? Этот топик "просьб к модераторам" был создан лично мною, по конкретному случаю, который был исчерпан благодаря администрации. Это Вы пришли в топик созданный мною, потому что кто-то Вас там "обижает", хотя сами делали точно то же самое.
В своем глазу бревна бы повынимать Вам..

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к администрации форума с просьбой принять меры
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 21:58 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 907
Изображений: 10
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Награды: 10
Кресло-качалка (1) Новогодний венок (1) Кофе с шоколадкой (1) Наушники (1)
Низкокалорийный кекс (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мамадарагаяшторобицца))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к администрации форума с просьбой принять меры
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 19:58 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2015
Сообщения: 162
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Женский
В наличии: 170

Блог: Просмотр блога (0)
Luchs писал(а):
Уважаемые модераторы, может вы объясните почему в этом дневнике viewtopic.php?f=51&t=13464&p=1981830#p1981830 сносятся все посты, которые просто по какой-то причине не нравятся хозяйке. Критика методик похудения отдельных участников на сайте в их личных дневниках по моему не запрещена, если она сделана корректно. Ну не хочет хозяйка трудиться и спортом заниматься, я ей сказала, что без спорта никак- и что "я сама пошла заниматься кардио". Почему такое сносят??
Если ей не нравится любой желающий может писать в ее дневничке - тогда наверное не стоило его открывать. Лично я хозяйку не оскорбляла, писала по теме. И хочу и дальше иметь возможность писать на форуме в тех дневничках и темах, которые меня заинтересуют.


Я вот тоже хочу писать так, где мне писать интересно. Ведь никому не хамила, задала пару вопросов. Получила хамство от Вас в ответ.
Или Вы мне отомстили за всех тех, кто не захотел общаться с Вами? Уж простите, но я Вас не выгоняла. А как-то ведете себя неадекватно, уж извините. Жалуетесь, что с вами не общаются, но в то же время гоните других.

_________________
Дневник немотивированной
Питание без мотивации


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к администрации форума с просьбой принять меры
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 21:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Леди Меламори
Что конкретно Вы от меня хотите?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к администрации форума с просьбой принять меры
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 21:40 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2015
Сообщения: 162
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Женский
В наличии: 170

Блог: Просмотр блога (0)
Luchs писал(а):
Леди Меламори
Что конкретно Вы от меня хотите?

Ну, по сути того же, что и вы. Хочу чтоб я могла спокойно писать там, где мне интересно. И не получать за это хамство. Вы мне нахамили в то же время жалуясь, что Вас в темах гоняют. Какие-то двойные стандарты у Вас, не находите?
Мне не пишите, а я хочу писать там, где хочу. Так примерно это выглядит

_________________
Дневник немотивированной
Питание без мотивации


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к администрации форума с просьбой принять меры
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 21:49 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 809
Изображений: 11
Откуда: Россия
Благодарил (а): 436 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Награды: 4
Золотая рыбка (1) Бабочка (1) Букет полевых цветов (1) Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (12)
:du_ck: :baby_play: :baby_s:

_________________
1). Сброшено с февраля по июль 2016 г.: 13 кг. (с 75 до 62)
2). Наедено с июля 2016 года по апрель 2017 г: 4,2 кг. (с 62 до 66,2 кг).

Изображение

Изображение
Единственное, что люди любят давать бесплатно - это советы :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, _Ния_, [email protected], Bing [Bot], СильвестрFhyjkml, GoGo [Bot], Google [Bot], Iceflue, jsai, katsai, katy89, Kris84, Na2sja, Nadin`ell, Silberman, Yandex [Bot], Валерьевна52, Вера1959, Людмила Савалина, ТВЧ, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB