Текущее время: 19 мар 2024, 10:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.

Звания

Картинка

Звание

Минимум постов

Гость|Гость|Гостья Гость|Гость|Гостья 0
Администратор Администратор   -  
Стало любопытно Стало любопытно 3
Заглянуло в окно|Заглянул в окно|Заглянула в окно Заглянуло в окно|Заглянул в окно|Заглянула в окно 5
Постучалось в дверь|Постучался в дверь|Постучалась в дверь Постучалось в дверь|Постучался в дверь|Постучалась в дверь 10
Зашло на огонек|Зашёл на огонек|Зашла на огонек Зашло на огонек|Зашёл на огонек|Зашла на огонек 20
Пьёт чай с булкой|Пьёт чай с булкой|Пьёт чай с булкой Пьёт чай с булкой|Пьёт чай с булкой|Пьёт чай с булкой 30
Решило задержаться|Решил задержаться|Решила задержаться Решило задержаться|Решил задержаться|Решила задержаться 40
Решило остаться|Решил остаться|Решила остаться Решило остаться|Решил остаться|Решила остаться 50
Обзавелось друзьями|Обзавёлся друзьями|Обзавелась друзьями Обзавелось друзьями|Обзавёлся друзьями|Обзавелась друзьями 100
Постелило коврик|Постелил коврик|Постелила коврик Постелило коврик|Постелил коврик|Постелила коврик 200
Поставило палатку|Поставил палатку|Поставила палатку Поставило палатку|Поставил палатку|Поставила палатку 400
Построило домик|Построил домик|Построила домик Построило домик|Построил домик|Построила домик 600
Пустило кошечку|Пустил кошечку|Пустила кошечку Пустило кошечку|Пустил кошечку|Пустила кошечку 800
Завезло вещи|Завёз вещи|Завезла вещи Завезло вещи|Завёз вещи|Завезла вещи 1000
Отметило новоселье|Отметил новоселье|Отметила новоселье Отметило новоселье|Отметил новоселье|Отметила новоселье 1200
Познакомилось с соседями|Познакомился с соседями|Познакомилась с соседями Познакомилось с соседями|Познакомился с соседями|Познакомилась с соседями 1400
Разбило палисадник|Разбил палисадник|Разбила палисадник Разбило палисадник|Разбил палисадник|Разбила палисадник 1600
Посадило цветочки|Посадил цветочки|Посадила цветочки Посадило цветочки|Посадил цветочки|Посадила цветочки 1800
Я здесь обитаю Я здесь обитаю 2000
Я здесь живу Я здесь живу 5000
Я давно здесь живу Я давно здесь живу 10000
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB